Каталог изделий мастеров и ремесленников РБ

Каталог изделий мастеров и ремесленников РБ

Хобби и творчество 16+

Автономная некоммерческая организация «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству в целях продвижения и популяризации мастеров и ремесленников Республики Башкортостан в сфере народно-художественных промыслов и ремесленничества в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» начала подготовку по изданию каталога изделий мастеров и ремесленников Республики Башкортостан.

Если ваши изделия неповторимы, аутентичны, имеют художественную и эстетическую ценность, то мы с радостью приглашаем Вас принять участие в данном проекте.

Для этого необходимо пройти регистрацию. 

 Заявки принимаются по эл. почте: nhp-rb@mail.ru до 8 октября 2021 года.

Справки по телефону: Центр народных художественных промыслов и ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма 8(347) 224-99-99 (доб. 301)

Поделиться:

924 дня назад
8 октября 2021 10:10–12:10

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов